В Александровском р-не полицейский подозревается в получении взятки



(новость обновлена )

Александровским межрайонным СО СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции по Александровскому р-ну, подозреваемого в получении взятки.


По данным следствия, примерно в октябре – ноябре текущего года подозреваемый получил взятку в размере 30 тысяч рублей от мужчины, в отношении которого проводил доследственную проверку о совершении им преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков), за принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела.

Уголовное дело возбуждено по поступившим в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю материалам УФСБ России по Ставропольскому краю.

Следствием запланировано проведение многочисленных следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор доказательств совершенного преступления. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении сотрудника полиции меры пресечения.  Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов