В Георгиевске мужчина избил полицейского



(новость обновлена )

Следственным отделом по городу Георгиевск СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Георгиевска, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319, ч. 2 ст. 318 УК РФ (оскорбление представителя власти и применение насилия в отношении представителя власти).


По данным следствия, вечером 23 августа текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из домовладений в городе Георгиевске, оскорбил грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Георгиевский» из-за привлечения его к административной ответственности за распитие спиртного в общественном месте (ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ). После чего в здании ОВППСП МО МВД России «Георгиевский» подозреваемый ударил полицейского по лицу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов