Вблизи Ставрополя произошло 4 ДТП с участием 9 автомобилей



(новость обновлена )

Сегодня, 27 января, вблизи города Ставрополя из-за рассыпанного на дороге жома произошло 4 ДТП без пострадавших с участием 9 автомобилей.


Около 18 часов 30 минут на 5 километре автодороги "Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД Кавказ" Кочубеевского района  неустановленный водитель автомобиля "Мерседес Бенц" допустил рассыпание сыпучего груза на проезжую часть. Через 2 километра водитель оставил транспортное средство на обочине. В 19 часов на 5 километре трассы водитель автомобиля "Митсубиши Аутлендер"  не справился с управлением, совершил разворот и столкнулся в автомашину "Лексус". В это же время в "Митсубиши" совершил наезд "ВАЗ-2110". Пытаясь объехать аварию водитель автомобиля "Хонда Фитц" въехал во движущийся попутно "ВАЗ-21102". Затем автомобиль "Тойота Камри" сталкивается с "Фольксваген Джетта". После всего водитель автомобиля "БМВ" также в попытке объехать ДТП не справляется с управлением и сталкивается с автомашиной "Камри". Все транспортные средства двигались в потом направлении города Ставрополя.
В результате происшествия разовая медицинская помощь оказана двоим водителям. Госпитализация никому не понадобилась.  В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства уточняются. Водитель автомобиля  "Мерседес ", рассыпавшего груз и создавшего препятствие для движения, установлен и доставлен на место ДТП. 32-летний мужчина, житель  Краснодарского края,  поясняет, что заметил рассыпавшийся груз через несколько минут после произошедшего. Движение по данному участку организовано по 1 полосе. В течении 2 часов автомобили будут убраны, рассыпанный жом с трассы собран. По факту происшествия проводится проверка, на водителя составлен административный материал за загрязнение проезжей части. В гражданском порядке он будет нести ответственность за все 4 ДТП.

Трасса от поврежденных автомобилей освобождена, очищена от рассыпанного жома. Движение организовано в штатном режиме. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов