В поселке Иноземцево пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП, в котором пострадала девушка-водитель



(новость обновлена )

От более тяжелых последствий лобового столкновения участников происшествия спасли пристегнутые ремни и подушки безопасности.

В поселке Иноземцево пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП, в котором пострадала девушка-водитель

По данным краевого ГИБДД, 25 апреля около 19 часов 30 минут на улице Шоссейной водитель автомашины «Дервейс» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Форд Фокус».

В больницу с травмами была доставлена 21-летняя водитель легкового автомобиля, у девушки констатировано ранение грудной клетки и тупая травма живота. От более тяжелых последствий лобового столкновения участников происшествия спасли пристегнутые ремни и подушки безопасности.

За рулем автомашины «Дервейс» находился 41-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения, что подтвердили показания алкотестера. По данному факту составлен административный материал по статье 12.8 КоАП РФ, мужчине грозит лишение прав сроком до 2 лет и денежный штраф в размере 30 тыс. рублей. Кроме того, ему придется нести ответственность за ДТП с пострадавшим. Обстоятельства происшествия уточняются.   




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов