На Ставрополье сотрудники полиции проводят профилактические беседы с гражданами



(новость обновлена )

Жителям региона стражи порядка раздают информационные памятки с профилактическими рекомендациями.

Профилактические беседы с гражданами

Сотрудники полиции Ставрополья во взаимодействии с заинтересованными учреждениями проводят комплекс мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Участковые уполномоченные полиции в ходе плановых обходов административных участков на обслуживаемой территории в беседах с жителями региона рекомендуют использовать необходимые средства защиты. Полицейские призывают жителей быть бдительными, чтобы не попасть на уловки мошенников и беречь свое здоровье и близких.

Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с казаками и представителями добровольных народных дружин проводят разъяснительные беседы с работниками организаций и предприятий о необходимости соблюдения установленных ограничительных мер при осуществлении трудовой деятельности.

Жителям региона стражи порядка раздают информационные памятки с профилактическими рекомендациями.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции организовано взаимодействие с территориальными подразделениями Ространснадзора по оказанию в пределах предоставленных полномочий содействия по дополнительному контролю за нелицензированными перевозчиками.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов