Семнадцать дорожно-транспортных происшествий произошло в Ставропольском крае за выходные дни



(новость обновлена )

За минувшие выходные на дорогах региона произошло семнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибло, а 27 получили травмы различной степени тяжести.

Семнадцать дорожно-транспортных происшествий произошло в Ставропольском крае за выходные дни

Так, в Ипатовском районе несоблюдение безопасной дистанции водителем легкового авто спровоцировало тройное ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным, 22 декабря на 83 километре автодороги «Преградное-Тахта-Ипатово» водитель легкового автомобиля не выдержал дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди КамАЗом, по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим большегрузовом. От полученных травм он скончался на месте, другие участники ДТП не пострадали.

В Нефтекумском районе выезд на полосу встречного движения стал предварительной причиной ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе ребенок. По предварительным данным, 22 декабря около 18 часов на 9 километре автодороги «Ачикулак - Махмуд-Мектеб - Тукуй-Мектеб» водитель легкового автомобиля по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другой автомашиной отечественного производства. От полученных травм на месте автоаварии скончался предполагаемый виновник ДТП, а трое пассажиров другого автомобиля, в том числе несовершеннолетний ребенок, госпитализированы.

По фактам автоаварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и степень ответственности участников ДТП.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов