За сутки в Ставропольском крае произошло девять дорожно-транспортных происшествий



(новость обновлена )

За прошедшие сутки на дорогах нашего региона произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, десять - получили травмы различной степени тяжести.

За сутки в Ставропольском крае произошло девять дорожно-транспортных происшествий

Так, вблизи Пятигорска на 11 километре автодороги «СЗО Пятигорска» (Предгорный район, поселок Санамер) водитель автомобиля «ВАЗ», допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка. С переломом ноги и травмой головы 41-летнюю гражданку госпитализировали в больницу. За рулем автомобиля находился 53-летний ессентучанин. Мужчина за последние два года несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Выяснилось, что срок действия водительского удостоверения на момент ДТП истек.

А в Шпаковском районе на 2 километре автодороги «Ставрополь – Аэропорт» водитель иномарки, двигаясь со стороны Михайловска в направлении Ставрополя, проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм 57-летний мужчина скончался на месте происшествия. За рулем иномарки находился 25-летний житель краевой столицы, который за последние два года неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

По всем фактам ДТП проводится проверка.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов