Инспекторы ГИБДД устроили интерактивную конференцию для национальных диаспор республик СКФО



(новость обновлена )

В Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции организовали конференцию, темой которой стало привлечение внимания молодого поколения к современным, инновационным методам получения государственных услуг в электронном виде, через единый портал www.gosuslugi.ru.


На интерактивную презентацию в РЭО г. Пятигорска, полицейские пригласили представителей всех национальных диаспор СКФО, активистов из союза молодежи Ставрополья, а так же центра реализации молодежных проектов и программ города-курорта Пятигорска.

Для участников мероприятия было проведено демонстрирование возможностей базовых функций портала www.gosuslugi.ru, а так же его преимущества и популярность среди молодежи, сегодняшних студентов и будущих водителей.

Не менее интересной стало вторая часть конференции, посвященная популяризации световозвращающих элементов. Представителями национальных диаспор Пятигорска было поддержана инициатива Госавтоинспекции обеспечить каждого школьника световозвращающими элементами. И уже к новогодним праздникам у каждого маленького пешехода будет не менее трёх световозвращателей, которые. помогут им стать заметнее на дороге.


Фоторепортаж: 

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов