Более пятисот школьников города Пятигорска приняли участие в танцевальном флешмобе в единый День безопасности дорожного движения



(новость обновлена )

Самый массовый за последнее время флешмоб прошел накануне на Ставрополье в городе Пятигорске: 500 школьников, 20 педагогов и 10 представителей общественности приняли участие в акции. На площадке перед 31-й школой к участникам мероприятия обратились с напутственным словом представители Госавтоинспекции, которые рассказали о том, что 26 сентября объявлен по всей стране Единым Днем безопасности дорожного движения. И данное мероприятие – это вклад детей во всероссийское движение за культурное поведение на дорогах.

Более пятисот школьников города Пятигорска приняли участие в танцевальном флешмобе в единый День безопасности дорожного движения

Специально к мероприятию школьники надели футболки символичных цветов – красного, зеленого и желтого со световозвращающими вставками. Танцевальный марафон проходил с участием аниматоров, в том числе традиционной ростовой куклы «зебры», которая стала талисманом подобных флешмобов по дорожной безопасности.

Весь процесс зафиксировала камера квадрокоптера. Видеозапись организаторы акции планируют использовать в монтаже пропагандистских роликов. Массовый флешмоб в Пятигорске уже стал традиционным. Это мероприятие по очереди проводят все школы города уже третий год подряд.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов