На Ставрополье ожидаются заморозки и туман



(новость обновлена )

Внимание, на Ставрополье ожидается понижение температуры и туман!

На Ставрополье ожидаются заморозки и туман

Госавтоинспекция Ставрополья настоятельно рекомендует владельцам автотранспортных средств сменить летний вариант резины на зимний. По прогнозам синоптиков, уже к вечеру 31 октября температура воздуха опустится к нулевому значению, в ночные часы ожидаются заморозки. Кроме того, ожидаются осадки в виде дождя, ветер и туман. Дорожное покрытие может быть скользким. В связи с этим, на дорогах могут создаваться аварийно-опасные ситуации.

Настоятельно рекомендуем проверять техническое состояние своего автомобиля перед каждой поездкой: следить за наличием стеклоомывающей жидкости, исправностью тормозной системы и системы обдува стекол. Скорость должна соответствовать конкретным дорожным и погодным условиям!

Аккуратными стоит быть и пешеходам: носить световозвращающие элементы не только на загородных трассах, но в любое время суток и даже в городских условиях. Не пользоваться наушниками и капюшонами, которые ограничивают видимость и слышимость. Ограничивать использование гаджетов. Переходить проезжую часть необходимо исключительно по пешеходному переходу, убедившись в безопасности. Негативные погодные условия сохранятся до 3 ноября включительно.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов