Проектирование металлических значков для соответствия образу вашей компании



(новость обновлена )
Значок логотип металлический

Металлические значки - это эмблемы, которые, как правило, служат всю жизнь. Производители сегодня используют самые современные технологии литья и отделки, чтобы выпускать значки высочайшего качества из целого ряда материалов - в том числе и из металла.

Помните, что бейджи могут служить логотипом Вашего бизнеса. Их можно использовать как мощный инструмент брендинга. Именно поэтому процесс разработки металлических бейджей здесь - https://djin-s.ru/znachok-logotip в соответствии с имиджем Вашей компании может дать потрясающие результаты. 

Бейджи, которые вы производите, должны инкапсулировать личность вашего бренда. Именно с этой частью вашего бизнеса люди познакомятся. Если вы создали положительный имидж бренда, то ваши значки могут также влиять на клиентов, чтобы доверять вашей компании.

Металлические бейджи и логотипы компании являются необходимыми для уже существующих компаний, которые перестраивают свою стратегию бренда. Они также полезны для новых предприятий.

Ниже перечислены важные факторы, которые следует учитывать при разработке металлических бейджей для вашего бизнеса.

Минималистский дизайн

 

Не стоит втискивать слишком много деталей в дизайн бейджа. Что случится, так это то, что ваш бейдж будет выглядеть как беспорядок. Если на нем будет логотип вашей компании, то все это будет выглядеть слишком запутанно.

Это особенно верно, если вы производите маленькие бейджи. Однако, имейте в виду, что еще более крупные металлические бейджи будут страдать от этого же дефекта, если вы вставите слишком много деталей в их дизайн.

Как правило, не стоит использовать на бейдже изображения и фотографии, на которых есть текст. Это слишком мелкие детали, которые не будут распознаваться. Они просто снизят четкость вашего общего дизайна.

Обратите внимание, что текст и мелкие детали также могут стать неактуальными по мере развития вашего бизнеса и стратегии брендинга.

СОВЕТ: выберите простой символ или форму для представления вашего бренда и придерживайтесь его. Это будет более четкий вариант, и он, как правило, длится дольше.

Выберите подходящие элементы дизайна

 

Такие элементы дизайна, как цвета, формы, символы, фигуры, шрифты, размер шрифта и другие должны быть подходящими и актуальными для вашего бренда. Вы также можете придерживаться тех же цветов, которые вы использовали в официальном логотипе вашей компании.

Символы также должны быть чем-то аутентичным для вашей отрасли. Символы и цвета обеспечивают сильную связь с вашей аудиторией. Они также влияют на то, как люди будут воспринимать ваши услуги и/или товарные предложения.

Учитывайте значение выбранных вами цветов

 

Помните, что цвета всегда будут нести определенные значения. Это подразумевает, что вы должны изучить и пересмотреть немного теории цвета. Например, цвета желтого и оранжевого придают ощущение энергии и веселья.

Если вы хотите создать ауру авторитета, мастерства и власти, которой люди могут доверять, то, возможно, вы захотите использовать цвета серый и синий. Иногда не только цвета придают много смысла вашим значкам.

Иногда именно градиенты, затенения и другие эффекты несут в себе послание. Например, если вы хотите создать смелое впечатление, используйте неоновые цвета. Но если вы хотите символизировать мягкость и красоту, тогда вы можете использовать пастельные цвета.

Сохранять чистоту графики - не прикасаться к ней

 

Четкая графика служит другой цели, когда вы проектируете металлические значки в соответствии с имиджем вашей компании. Если вы включите в дизайн бейджа четкое изображение, его можно использовать в качестве центрального элемента или фона.

Если у вас есть соблазн добавить детали к этой четкой графике, то следуйте этому совету - не делайте этого. Узоры со скосом, тени и другие эффекты искажают только то, что, по вашему мнению, причудливо выглядит на бейдже.

Надежная и четкая графика накладывает отпечаток авторитета и более высокого качества. Нехватка украшений демонстрирует чистоту по сравнению с беспорядочной конкуренцией.

Сохраняйте Дизайн динамичным и отзывчивым

 

Общий дизайн вашего бейджа должен быть в состоянии хорошо работать с различными размерами. Сделав это, вы сможете сократить ваши расходы на проектирование. Кроме того, это экономит ваше время, так как вы можете использовать одну и ту же конструкцию снова и снова для различных применений.

Благодаря динамичному дизайну, вы можете использовать его для небольших металлических штифтов, которые можно носить на манжетах или лацканах. Вы также можете использовать его для больших значков, которые могут быть размещены более заметно на груди, плечах и других областях одежды или ткани.

С дизайном, который легко масштабируется, графика будет выглядеть более профессионально, так как это будет тот же бренд на дисплее везде, где это необходимо. Убедитесь, что при изменении размера значка, никакая часть рисунка или формы не будет искажена.

Опять же, если вы сохранили все просто, то логотип и другие детали не придется переделывать, когда значок взорван или уменьшен до размера. Выберите более простые шрифты, так как они остаются очень разборчивыми независимо от выбранного размера.

Целостность бренда и логотипа компании

 

Если вы собираетесь использовать или включить логотип компании или ваш конкретный бренд в дизайн вашего металлического значка, убедитесь, что вы не скрываете любую часть или деталь. Защитите логотип вашей компании любой ценой.

Он должен выглядеть великолепно и легко узнаваемо независимо от размера значка, который вы создаете. Ни одна часть логотипа, ни название марки и символ не должны быть искажены каким-либо образом.

При работе с цветами также следует обращать внимание на детали RGB и CYMK. Некоторые цвета могут быть немного сложны для переноса и масштабирования при нанесении на металлические значки.

У производителя следует спросить, не возникнет ли проблем с цветом значка при его нанесении на металлические поверхности. Кроме цветов, следует обратить внимание на расстояние между элементами официального логотипа.

Логотип Вашей компании должен быть на первом месте в общем дизайне и не должен быть частично покрыт другими элементами дизайна. Выдающееся положение Вашего бренда или официального логотипа компании должно быть подчеркнуто во всех отношениях.

Заключение

 

Как здесь обсуждалось, существует множество различных факторов, которые следует учитывать при разработке металлических бейджей в соответствии с имиджем вашей компании. Обратите внимание на детали, и сделайте дизайн бейджа динамичным.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов