Министр образования края посетил Лермонтов



(новость обновлена )

В местной администрации он провел выездной личный прием граждан. Были рассмотрены вопросы оказания помощи муниципалитетам в реконструкции кровель образовательных организаций, модернизации спортивных площадок, перехода на пятидневную учебную неделю для обучающихся основной школы и другие.


Затем министр посетил школу №1 Лермонтова, где провел встречи с педагогическим коллективом. В ходе беседы обсуждались вопросы безопасности, эффективности модернизации образования, внедрения ФГОС, работы «Электронного дневника» и «Электронного классного журнала», организации питания в школе и внеурочной деятельности учащихся.

Отметим, в школе успешно реализован проект «Автогородок», который был построен на средства гранта Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» и спонсорские вложения. Директор школы представил министру автогородок и детский проект «Школьный дворик», реализованный на территории школы.

Евгений Козюра также посетил Лермонтовский региональный многопрофильный колледж, в котором обучаются 971 человек по востребованным сегодня направлениям подготовки специалистов среднего звена.

В ходе встречи с директором колледжа были обсуждены вопросы возможности капитального ремонта актового зала колледжа. Они будут проработаны министерством.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов