Ставропольские рукопашники успешно выступили в Санкт-Петербурге



(новость обновлена )

Более 280 юношей и девушек в возрасте до 17 лет собрали в Санкт-Петербурге всероссийские юношеские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти детей Беслана.


Великолепно в северной столице выступила ставропольская дружина, которая стала победительницей общекомандного зачета. Наши земляки оставили позади сборные Ленинградской области и Санкт-Петербурга, которые заняли второе и третье место соответственно.

В активе ставропольского коллектива оказалось 39 медалей: 15 наград высшей пробы, 11 «серебряных» и 13 «бронзовых» трофеев. Четырежды на верхнюю ступень пьедестала почета поднимались воспитанники тренера Александра Резюка: это Марат Гаспарян, Никита Макин, Кирилл Клочков и Муса Маашев.

Четыре виктории в активе и у подопечных тренерского тандема в лице Лабазана Лабазанова и Евгении Чухаревой: победителями турнира в северной столице стали Абдулгамид Раджабов, Игнат Чуприн, Магомед Джимхажиев и Роман Абрамян.

«Золотой хет-трик» оформил Александр Первых: вне конкуренции в своих весовых категориях оказались его ученики Ксения Назаренко, Алина Тогликова и Максим Ганцевский.

Пальму первенства получили два воспитанника Ивана Резюка: Руслан Харламов и Михаил Митин, а также Тимур Дегтерев (тренер – Руслан Алиев) и Олег Ловянник (тренер – Александр Денисов).

Победители и призеры питерских состязаний получили путевки на первенство страны, которое с 25-го по 30-ое марта следующего года состоится в Орле.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов