Пресс-секретарь президента России женится на фигуристке



(новость обновлена )

Рубрика:

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отстоял право на неприкосновенность своей личной жизни, отказавшись делиться подробностями о свадьбе с красавицей-спортсменкой Татьяной Навкой.


«Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается!» – решительно заявил Дмитрий журналистам, выпытывающим хоть какую-нибудь информацию о назначенном на 1 августа бракосочетании, сообщает ТАСС.

При этом невеста-фигуристка начала рассказывать о предстоящей свадьбе еще несколько дней назад. Так, стало известно, что Татьяна подготовила сразу два наряда к особенному дню – белое платье от ателье Edem и роскошный шедевр, созданный модельером Валентином Юдашкиным.

Журнал Tatler упоминает, что у 47-летнего Пескова и 40-летней олимпийской чемпионки есть общий ребенок - дочь Надежда, родившаяся в 2014 г. 

В сентябре того же года Екатерина Пескова, на которой пресс-секретарь президента был женат с 1994 года, подтвердила этому же изданию, что они с мужем развелись. В этом браке у супругов было трое детей. Кроме того, у Пескова есть сын от первого брака с внучкой совесткого военачальника Семена Буденного Анастасией.

Навка ранее была замужем за своим тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным, в этом браке в 2000 г. у нее родилась дочь.


Фоторепортаж: 

Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов