В преддверии Дня России первые паспорта получили 15 юных ставропольцев



(новость обновлена )

Торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.

15 ставропольцев получили новые паспорта

За несколько дней до одного из больших государственных праздников – Дня России, в администрации Ставрополя состоялось торжественное вручение первых паспортов. Ряды полноправных граждан Российской Федерации пополнили 15 ставропольских школьников.

15 ставропольцев получили новые паспорта

Данная традиция в краевом центре закрепилась уже давно. Ребятам, отличившимся в учебе, науке, спорте или творчестве, их главный в жизни документ со словами напутствия вручает глава города Андрей Джатдоев. Правда, на этот раз школьникам было приятнее вдвойне. Поздавить новоиспеченных граждан с таким важным событием пришел почетный гражданин города Ставрополя, заслуженный тренер и мастер спорта СССР по спортивной акробатике Василий Александрович Скакун.

Ребятам пожелали расти достойными гражданами, хорошо учиться, быть опорой для родителей и, конечно, найти свою дорогу в жизни. Как отметил Андрей Джатдоев, независимо от того, кем они станут, политиками, врачами, инженерами или педагогами, главное –помнить о своих корнях и своей Родине.

15 ставропольцев получили новые паспорта

Без сомнения знаменательный момент 14-летним ставропольцам запомнится на всю жизнь. Также как их родителям и близким людям, пришедшим порадоваться и первыми поздравить своих повзрослевших чад. Им глава города пожелал терпения и взаимопонимания с детьми и поблагодарил за достойное воспитание.

15 ставропольцев получили новые паспорта

Вместе с документами все ребята получили памятные сувениры.Также торжественные вручения паспортов состоялись в администрациях всех районов Ставрополя.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов