Ставропольцев ожидает оригинальная программа военно-патриотических песен в исполнении оркестра



(новость обновлена )

28 февраля в 18.00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоится концерт оркестра им. Д.А. Осиновского, посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничную программу концерта включены произведения советских, российских и зарубежных авторов, известных многим поколениям и популярных в широких кругах ценителей искусства. Привычное звучание знакомых мелодий будет представлено зрителям в необычной аранжировке и в уникальной музыкальной трактовке. Солистами оркестра будут исполнены великие классические произведения и песни военно-патриотического характера в оригинальной эстрадно-джазовой  обработке. В программе прозвучат: «Торжественный марш» П.И. Чайковского, «Я люблю тебя Россия» Д. Тухманова, «Письмо к матери» из репертуара группы «Голубые береты», «Афган…Афган…» А. Халилова, С.Анисько, «Армия и флот» В. Халилова и И.Резника и т.д.

Ставропольцев ожидает оригинальная программа военно-патриотических песен в исполнении оркестра

Профессиональный духовой оркестр им. Осиновского Д.А. является уникальным коллективом. Универсальный состав музыкальных инструментов позволяет исполнять произведения разных жанров и стилей: от народных и классических до эстрадно-джазовых и роковых. Солисты-вокалисты и музыканты оркестра являются лауреатами и призерами краевых, российских и международных конкурсов.

Приглашаем всех желающих вместе с концертным духовым оркестром имени Осиновского Д.А. поздравить родных и близких с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы.

 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов