Невесты с татуировками – актуальные тенденции и особенности



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Татуировки еще довольно недавно были отличительной особенностью туземных племен, моряков, наемных солдат и признаком авантюризма. Времена меняются. Сложно найти профессионального спортсмена, представителя творческой профессии и просто красивого человека без тату.

Какие варианты выбирают современные невесты

 

Все больше женщин находят для себя способ самовыражения татуировок в виде рисунков, пейзажей, зверей орнаментов и узоров. Даже достаточно консервативные страны подсаживаются на иглу тату-салонов, но татуировки бывают временными. Это более приемлемый вариант, если вы хотите подготовиться к свадьбе.

Невеста с татуировкой – это, без сомнения, красиво. Причем не важно, забита рисунком целая рука или сделано небольшое тату. Даже если нет татуировки, можно сделать праздник незабываемым. Временное тату позволит найти наилучшее сочетание подвенечного платья и красоты боди-арта. Свадебные стили уже не имеют определенных границ и придерживаются правила: если красиво – значит хорошо. Татуированные руки, спина или плечи помогут выглядеть свадебным фотографиям по-особенному. Контраст между былым платьев и сложным рисунком тату делает весь образ невесты очень привлекательным.

Продемонстрировать свои татуировки в свадебном платье не составит большого труда. Существует большое количество разных фасонов с открытием разных частей тела. Это будет выглядеть по-настоящему эффектно и празднично.

Красиво смотрится с татуировкой не только невеста, но и жених. Временные тату можно подобрать в одном цвете, стилистике. Они будут дополнять друг друга. Свадебные фотографии будут смотреться в этот случае наиболее стильно и интересно, позволяя запечатлеть чувства друг к другу.

Небольшая татуировка на руке может быть красивым аксессуаром, дополняющим весь образ невесты. Смуглая или загорелая кожа невесты добавит образу энергии, жизнерадостности и ощущение лета. Классические свадебные платья всегда будут хорошо смотреться с любыми татуировками. Все, что касается контрастов, красиво по определению. Свадебные платья могут быть любого вида. Каждый вариант по-своему хорошо будет смотреться с тату.

Некоторые могут не согласиться, что татуировки – это красиво, но самое главное, чтобы жених и невеста были счастливы. Мнение небольшого количества людей со стереотипами не должно и не может серьезно что-то изменить.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов