Крышки Kramco и их преимущества



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Крышки для кузовов японских автомобилей марки Toyota Hilux должны отличаться надежностью и стойкостью к любым погодным воздействиям, будь то сильнейший мороз или жаркое солнце. Они надежно защищают любые грузы, оставляемые в пикапе. Среди популярных производителей крышек выделяют Kramco. Компания известна на рынке, как надежный поставщик практичных и долговечных аксессуаров. Каждый товар под этим брендом проходит серьезные испытания в заводских условиях.

Какую модель крышки выбрать?

Владельцы Хайлюксов при покупке крышек выбирают между жесткими моделями и пластиковыми. Все они монтируются на борта кузова, точно соответствуя размерам. Эти аксессуары для тюнинга изготавливаются для разных моделей авто, среди которых Toyota Hilux. Крышки почти не увеличивают массу машины и защищают грузовой отсек от дождя и снега, мусора, листьев и дорожной пыли, а также глаз прохожих и рук воров.

В основном крышки на Тойота Хайлюкс 2015-2016 производятся из стеклопластика, который не деформируется и отличается достаточно высокой прочностью при минимальном весе. К преимуществам таких крышек относят возможность их окрашивания в цвет кузова автомобиля или любой другой, какой пожелаете. С установкой этого аксессуара справится даже один человек – в этом нет ничего трудного.

В ассортименте нашего магазина «Тюнинг-Пикап» вы найдете крышки Kramco разных моделей и комплектаций. Среди них есть изделия с дополнительными замками, внутренней подсветкой и прочими опциями.

Крышки Kramco и их преимущества

Чем хороши крышки Kramco?

Мы предлагаем вам купить крышки кузова на Хайлюкс от производителя Kramco, которые не требуют сверления кузова и других доработок при установке. Если вы планируете часто пользоваться грузовым отсеком, лучше выбирайте модель с амортизаторами, которые упрощают процесс открывания и закрывания крышки.

Существуют практичные и надежные 3-секционные крышки Kramco, не уступающие в удобстве цельным изделиям. Они с легкостью переносят нагрузки до 100 кг, поэтому вы даже можете встать сверху на ноги – крышка не прогнется. Изготавливаются подобные крышки для Toyota Hilux Revo из алюминиевого профиля с уникальным покрытием на порошковой основе. Оно обеспечивает защиту от неблагоприятных воздействий, повышая стойкость изделия к коррозии и износу.

Крышки от Kramco для Toyota Hilux, которые мы предлагаем вам купить по приемлемым ценам, прочны и не ломаются. К кузову они крепятся с помощью специальных струбцин, поэтому в любой момент их можно демонтировать и оставить в гараже.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов