Касперский – надежная защита компьютера.



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Цена на Касперский достаточно приемлема для всех покупателей, а возможности, которые даст вам этот антивирус трудно недооценить. Цена антивируса Касперского действительно покажется вам маленькой, когда вы поймете, насколько эта программа производительная и мощная, другой защиты вам не понадобится. Защитный продукт Касперского имеет огромную популярность по всему земному шару, он является самым мощным и надежным, после его установки вы можете быть спокойны по поводу того, что никакие вредоносные объекты не смогут пробраться на ваш компьютер.

Стоит сказать, что осуществить покупку этой программы по обеспечению защиты вашего компьютера можно и через интернет. При этом вы можете реально сэкономить на этой покупке, так как в интернете цена антивируса Касперского будет несколько ниже, чем в обычных магазинах, в которых его можно купить в реальной жизни. В электронных магазинах цена на Касперский станет еще более выгодной, чем в реальной жизни, поэтому поторопитесь обзавестись этой программой.

Многие люди недооценивают ту роль, какую выполняет хороший антивирус на компьютере. Но на самом деле эта роль огромна, так как антивирус защищает компьютер от вредоносных объектов. Стоит сказать о том, что существуют очень опасные вирусы, при этом они могут не только тормозить работу системы, но и даже заблокировать программное обеспечение. А, есть и такие вредоносные объекты, которые могут нанести серьезный вред жесткому диску или процессору. При этом нельзя забывать о том, что новые вирусы выходят постоянно, их специально создают опытные программисты, поэтому для того, чтобы эффективно бороться с ними вам потребуется защитная программа последней версии. Старые версии могут уже не дать вам гарантии касательно того, что какой-то из новых вирусов не проникнет на ваш компьютер.

Скажем и про то, что антивирус потребляет для своей работы некоторое количество оперативной памяти. Но, это вполне оправдано, ведь лучше пожертвовать памятью и нормально работать, не боясь по поводу того, что ваш компьютер придет в негодность. Также существуют такие типы вирусов, которые просят вас перевести денежные средства на какой-нибудь счет и после этого, якобы разблокируют систему. Не поддавайтесь на эти уловки мошенников, никто вам ничего не разблокирует. Необходимо попытаться запустить систему в безопасном режиме и установить защитный продукт, который сможет нейтрализовать данную угрозу. Ну и будьте осторожны в интернете.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов