В Ставропольском ДКиС состоялся «Праздник детства»

Многократные победители и призеры чемпионатов и турниров разных уровней по современным танцевальным направлениям - воспитанники студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта сегодня подарили зрителям настоящий «Праздник детства». Юные танцоры со свойственным им оптимизмом и азартом показали пришедшим гостям яркую и зрелищную концертную программу. Самые маленькие участники коллектива, впервые выступающие на сцене, порадовали зрителей своей непосредственностью и огромным желанием стать частью большой танцевальной семьи студии современного танца «Джаст Дэнс».
Руководитель коллектива - Анастасия Сизова – выступила с теплой приветственной речью, где поблагодарила за талант и стремление детей, а также родителей за терпение и помощь.
Светлый и веселый «Праздник детства» в День защиты детей в Ставропольском Дворце культуры и спорта стал доброй традицией. Дети и их родители с радостью отмечают праздник вместе с танцорами студии «Джаст Дэнс», получая массу эмоций, впечатлений и положительной энергии.
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
09:55
-
09:44
-
16:51
-
16:38
-
16:28
-
12:58
-
12:28
-
12:03
-
11:22
-
11:15
-
11:03
-
10:38
-
21:34
-
15:55
-
19:49