В Ставропольском ДКиС состоялся «Праздник детства»



(репортаж обновлен )

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Многократные победители и призеры чемпионатов и турниров разных уровней по современным танцевальным направлениям  - воспитанники студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта сегодня подарили зрителям настоящий «Праздник детства». Юные танцоры со свойственным им оптимизмом и азартом показали пришедшим гостям яркую и зрелищную концертную программу. Самые маленькие участники коллектива, впервые выступающие на сцене,  порадовали зрителей своей непосредственностью и огромным желанием стать частью большой танцевальной семьи студии современного танца «Джаст Дэнс».

Руководитель коллектива - Анастасия Сизова – выступила с теплой приветственной речью, где поблагодарила за талант и стремление детей, а также родителей за терпение и помощь.

Светлый и веселый «Праздник детства» в День защиты детей в Ставропольском Дворце культуры и спорта стал доброй традицией. Дети и их родители с радостью отмечают праздник вместе с танцорами студии «Джаст Дэнс», получая массу эмоций, впечатлений и положительной энергии.

Фоторепортаж: 

Тема:



ОБСУЖДЕНИЕ



Лента

Интервью