«Праздник детства» в Ставропольском Дворце культуры и спорта



(репортаж обновлен )

ФОТОРЕПОРТАЖИ

1 июня, в Международный день защиты детей, на площади Ставропольского Дворца  культуры и спорта состоялся традиционный «Праздник детства».  Природа подарила детям и их родителям теплый, солнечный день, а студия современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта порадовала всех пришедших гостей  ярким и веселым праздничным концертом.

В первый день лета возле Ставропольского Дворца культуры и спорта пятый год подряд собираются нарядные, радостные дети, которые пришли весело провести время и посмотреть на выступления позитивных танцоров студии современного танца «Джаст Дэнс». Воспитанники Дворца показали в этот день большинство своих номеров, отличающихся энергичными танцевальными движениями и наполненных оптимизмом и любовь к жизни.

Дети бурно аплодировали выступающим, с удовольствием общались с ведущим мероприятия, танцевали вместе с ростовыми куклами и радовались разноцветным бликам мыльных пузырей.  Праздник детства удался! После окончания мероприятия гости долго не покидали танцевальную площадку, делились впечатлениями о концерте  и поздравляли друг друга с одним из самых светлых праздников в нашей стране. Дети – это будущее нашей страны, так пусть наше будущее будет таким же жизнерадостным и ярким, как этот день! 

Фоторепортаж: 


ОБСУЖДЕНИЕ



Лента

Интервью