Открытие стены #Поколение_Ставрополь» в Ставропольском Дворце культуры и спорта



(репортаж обновлен )

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Что мы знаем о людях, которые прославляют наш город Ставрополь на весь мир? Спортсмены, танцоры, вокалисты нашего города становятся победителями конкурсов и турниров мирового масштаба.
23 июня в 16.00 во Дворце культуры и спорта состоялось открытие нового арт-объекта – стены городских достижений, которая соберет победы, привезенные со всех уголков мира.

Дуэт танцоров студии современного танца «Джаст Дэнс» СДКиС София Щербаченко и Данила Джатдоев вместе с директором Ставропольского Дворца культуры и спорта Геннадием Левиным торжественно добавили на стену страну, где в июне этого года на чемпионате Европы они стали вице-чемпионами и вернулись в родной город с наградой.

Первыми именами на карте достижений стали чемпионы мира: преподаватель клуба рукопашного боя Ставропольского Дворца культуры и спорта Виктор Бойко и танцор студии современного танца «Джаст Дэнс» Владимир Оверченко.

Стена «#Поколение_Ставрополь» - это проект Ставропольского Дворца культуры и спорта, открытый для всех желающих поделиться радостью своих личных или коллективных побед на мировом уровне с жителями и гостями города Ставрополя.

Фоторепортаж: 


ОБСУЖДЕНИЕ



Лента

Интервью