Полицейские краевого Главка и представители Росалкогольрегулирования обсудили вопросы взаимодействия в рамках обучающего семинара



(новость обновлена )

Рубрика:

Обучающий семинар ГУ МВД РФ по СК и Росалкогольрегулирования.

Обучающий семинар ГУ МВД РФ по СК и Росалкогольрегулирования

Накануне на базе регионального Главка состоялся обучающий семинар для сотрудников органов внутренних дел. Во встрече приняли участие представители МРУ Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу и  руководители оперативных подразделений краевого Главка. Также в режиме видеоконференцсвязи на мероприятии присутствовали начальники подразделений подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне.

Во вступительном слове временно исполняющий обязанности заместителя краевого Главка – начальника полиции Юрий Матясов отметил, что полицейскими, в рамках своих полномочий, принимаются меры по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. В результате проведенных мероприятий за 8 месяцев текущего года задокументировано более 800 нарушений действующего законодательства в данной сфере, а из незаконного оборота изъято более 9 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В рамках семинара спикеры из Росалкогольрегулирования рассказали о новшествах программного обеспечения, которое полицейские используют для проверки сведений, нанесенных на федеральные специальные марки и акцизные марки, и номеров подтверждения фиксации документов в ЕГАИС при проведении оперативных мероприятий.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов