В СКР по СК проведено заседание аттестационной комиссии
Рубрика:
Председатель аттестационной комиссии СУ СКР по СК генерал-майор юстиции Игорь Николаевич Иванов провел заседание аттестационной комиссии следственного управления.

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии рассмотрены аттестации 5 сотрудников аппарата и следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, решение по которым принимается в течение 10 рабочих дней руководителем следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
Особое внимание аттестационная комиссия акцентировала на рассмотрении первичной аттестации молодого специалиста – следователя Буденовского межрайонного следственного отдела. Целью его аттестования являлось определение уровня теоретических знаний уголовно-процессуального законодательства, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета Российской Федерации, руководителя следственного управления по Ставропольскому краю по основным направлениям деятельности и процесса адаптации к работе в Следственном комитете Российской Федерации. По результатам комиссией принято решение о его соответствии замещаемой должности и ходатайствовании перед Председателем Следственного комитета Российской Федерации о присвоении ему первого специального звания – лейтенант юстиции. В тожественной обстановке в присутствии председателя и членов аттестационной комиссии молодой специалист принят присягу сотрудника Следственного комитета Российской Федерации.
В целях недопущения совершения коррупционных и иных противоправных проявлений, дорожно-транспортных происшествий руководитель отдела кадров Владимир Булгаков обратил внимание аттестуемых на необходимость неукоснительного соблюдения норм антикоррупционнного законодательства, Правил дорожного движения, мер собственной безопасности и норм поведения в обществе и в быту.
Необходимо отметить, что деятельность аттестационной комиссии положительно сказывается на работе с кадрами в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю. Она направлена на совершенствование задач по подбору, расстановке и повышению квалификации кадров, определение уровня профессиональной подготовки и соответствия сотрудников замещаемым должностям.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
14:31
-
14:22
-
13:06
-
13:00
-
13:44
-
13:30
-
13:15
-
12:52
-
12:33
-
14:17
-
14:08
-
14:27
-
15:05
-
12:56
-
12:47
-
14:03
-
13:45
-
13:25
-
11:36
-
13:51
-
12:02
-
17:45
-
15:58
-
15:39
-
15:42
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня


