В Ставропольском крае главы муниципальных образований участвуют в «родительском патруле»
В Предгорном районе Ставропольского края главы муниципальных образований активно включились в совместную работу с Госавтоинспекцией по дорожной безопасности.

Так, глава Юцкого муниципального образования Наталья Конкина и глава Бекешевского муниципального образования Сергей Остапенко, а также автоинспекторы, отряды ЮИД и родители организовали дежурство близи образовательных организаций.
«Родительский патруль» контролирует соблюдение школьниками правил перехода проезжей части, соблюдение водителями правил перевозки детей и использования ремней безопасности.
С каждым участником акции главы проводят беседы о необходимости культурного поведения на дорогах, а также вручают световозвращающие элементы.
Специальные плакаты и памятки, которые «родительский патруль» подготовил для акции, по мнению организаторов мероприятия, должны положительно сказаться на усвоении информации.
Экспресс-уроки от глав муниципальных образований Предгорного района уже прошли несколько сотен водителей.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

