В Светлограде состоялось открытие специального приёмника



(новость обновлена )

В отделе МВД России по Петровскому району состоялось открытие специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.


В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов, заместитель главы Петровского района Александр Бабыкин, а также руководители подразделений районных отделов полиции, представители прокуратуры и районного общественного Совета.

Спецприемник рассчитан на единовременное пребывание 51 человека. Оборудовано 11 камер, оснащенных индивидуальными спальными местами, установлено современное санитарно-техническое оборудование, имеется медицинский кабинет.

Здание оборудовано всеми видами сигнализации: охранной, пожарной, тревожной, вызывной. Территория и здание оборудованы 32 видеокамерами наружного и внутреннего видеонаблюдения.

«Здесь созданы все необходимые условия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к таким учреждениям», - отметил на открытии спецприемника Владимир Хомутов.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов