ОМОН на транспорте отметил 25 лет со дня образования



(новость обновлена )

25 лет со дня образования отметил ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Ставропольскому краю

ОМОН на транспорте отметил 25 лет со дня образования

В Минеральных Водах состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине образования ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Ставропольскому краю. Сотрудников и ветеранов спецподразделения поздравили представители командования Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, руководства регионального управления Росгвардии и взаимодействующих структур.

«Боевая биография отряда свидетельствует о том, что его офицеры и бойцы всегда отличались особым профессионализмом, высокими боевыми, моральными качествами, патриотизмом и преданностью делу. Вот уже 25 лет вы являетесь гарантом правопорядка и стабильности на объектах транспортной инфраструктуры Северного Кавказа. От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю счастья, здоровья вам и вашим семьям!» - сказал заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ полковник Михаил Романов, обращаясь к виновникам торжества.

25 лет со дня образования отметил ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Ставропольскому краю

Начальник Управления Росгвардии по Ставропольскому краю генерал-майор Николай Олехнович поблагодарил командира и бойцов отряда за высокий уровень боеспособности подразделения.

«Как бы ни менялось время, главная задача для каждого сотрудника вашего отряда остаётся неизменной – оберегать мир и покой граждан», - отметил руководитель территориального органа.

Присутствовавший на мероприятии настоятель Минераловодского церковного округа отец Алексей поздравил весь личный состав и напутствовал сотрудников служить честно, быть верными Присяге, совершать благие дела и с пользой стоять на страже правопорядка и безопасности жителей нашего региона.

В рамках торжественного собрания сотрудникам, отличившимся в ходе выполнения служебно-боевых задач, были вручены ведомственные награды и грамоты. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов