Вышли ли люстры из моды? Современные тенденции



(новость обновлена )

Рубрика:

Хрустальная люстра

Независимо от того, являетесь ли вы дизайнером, вы хотите, чтобы ваш дом выделялся. Ваши гости почти всегда обратят внимание на освещение в комнате, поэтому выбор светильника может стать отличным способом продемонстрировать свой стиль и следовать современным тенденциям. Подумайте, какой светильник лучше всего подходит для вас и вашего дома, например, люстры.

Люстры не выходят из моды и, вероятно, никогда не выйдут. Хотя разные типы люстр могут следовать современным тенденциям, другие - вне времени. Прежде чем установить люстру в доме, рассмотрите различные варианты дизайна и размеров, а также цены на люстры, которые подойдут для той или иной комнаты. В России хрустальные люстры производят и продают на заводе Гусь хрустальный официальный сайт https://crystal-decor.ru/.

Если вы хотите переделать свой дом, вам предстоит сделать большой выбор. Выбор правильного освещения может иметь огромное значение для того, как вы будете чувствовать себя в доме. Продолжайте читать, чтобы узнать о современных тенденциях люстр и о том, почему это освещение никогда не выйдет из моды.

Изменить внешний вид

 

Люстры могут изменить общий вид комнаты и ощущение от пребывания в ней. В некоторых случаях это может быть плохо, например, если вы неправильно подберете люстру для помещения. Но если вы выберете правильный размер и стиль, это может придать комнате фантастический вид.

Вам не придется покупать новую мебель или менять всю обстановку. Поэтому стильная люстра может стать простым способом обновить ваш дом.

Некоторые дизайны люстр могут выходить из моды. Однако при выборе люстры следует ориентироваться на свои эстетические предпочтения. Вы можете выбрать вещь, которую будете любить долгое время, и инвестировать в освещение.

Использование в любой комнате

 

Еще одна причина, по которой люстры никогда не выйдут из моды, заключается в том, что они хорошо смотрятся практически в любой комнате. Исторически сложилось так, что люстра располагалась в фойе или столовой. Однако сейчас люстру можно разместить и в небольших комнатах, например, в спальне или даже в ванной.

Хорошая люстра поможет осветить ваш дом и придать ему особый стиль. Если вы хотите переделать комнату или вам просто нужно что-то связать воедино, подумайте о приобретении люстры.

Вы можете выбрать люстру, подходящую к текущему стилю комнаты, или начать с люстры и переделать комнату. Неважно, маленький у вас коттедж или большой особняк - люстра может хорошо смотреться в вашем доме.

Доступное освещение

 

Сегодня можно найти люстры по цене от $100 до $550 за светильник и установку. Вам не нужен огромный дом или бюджет, чтобы установить люстру. А если вы можете позволить себе только одну, не обязательно использовать люстры во всем доме.

Люстра - это доступный способ добавить немного класса в ваш существующий дом. Если вам нужна только одна люстра, вы можете разместить ее в фойе или прихожей. Или же с помощью люстры можно привлечь внимание к гостиной.

А если у вас есть лишние деньги, вы можете добавить в свой дом столько люстр, сколько захотите. Тогда вы сможете привнести немного стиля и класса во весь ваш дом.

Хорошее освещение

 

Наряду с доступной ценой, люстры также являются хорошими осветительными приборами в целом. Они дороже, чем, например, подвесные светильники, но обеспечивают освещение всей комнаты. Подвесные светильники могут быть полезны для освещения небольшого пространства.

Но люстра может добавить света в целую комнату, и вы можете использовать ее в больших помещениях, например, в столовой или гостиной. Они также бывают разных размеров, поэтому их можно использовать и в небольших комнатах.

Люстры также являются хорошим вариантом по сравнению с потолочными светильниками, потому что они висят ниже. Если у вас высокие потолки, люстра может приблизить источник света к вам. Тогда вы сможете подчеркнуть другие дизайнерские решения в этой комнате.

Современные дизайны

 

Люстры сильно изменились за последние десятилетия, и вы можете найти такие, которые соответствуют современным тенденциям стиля. Вы можете выбрать люстры разных форм и размеров, а некоторые даже бывают разных цветов.

Однако вы также можете найти люстры, которые всегда будут выглядеть стильно. Они могут не следовать одной тенденции, но хорошо сочетаться с различными предметами мебели и декора.

Тогда вам не придется беспокоиться о покупке новой люстры и ее ежегодной установке. Вместо этого вы можете выбрать простую люстру, которая будет сочетаться с самыми разными стилями.

Тенденции дизайна на 2021 год

 

Если вы хотите купить люстру, вы должны стремиться к тому, чтобы она хорошо выглядела в течение многих лет. Однако, возможно, вам также стоит обратить внимание на современные тенденции в дизайне. Таким образом, вы сможете найти люстру, соответствующую текущему стилю и в то же время достаточно простую, чтобы использовать ее в будущих тенденциях.

Вот несколько тенденций дизайна, которым стоит следовать при выборе следующей люстры.

Традиционные дизайны

 

В последние годы дизайн середины прошлого века возвращается, но сейчас тенденции переходят к более традиционным стилям. В следующем году большое внимание будет уделяться традициям и комфорту. Мебель и декор округлой формы будут более популярны.

Простые предметы - отличный способ вернуть традиционность. И хотя вы не всегда можете купить удобные люстры, поищите не слишком замысловатые. Простая люстра может дополнить практически любой дизайн.

Рассмотрите вариант люстры с декоративной резьбой, чтобы добавить что-то новое. Тогда вам не придется выбирать скучную люстру для освещения комнаты.

Стратегические цвета

 

Еще одна тенденция, которую ожидают увидеть дизайнеры, - использование смелых цветов на стенах. Вы можете выбрать цвета, сочетающиеся с вашей люстрой, или наоборот. Однако перед выбором цвета следует тщательно продумать его.

Дизайнеры рекомендуют избегать смелых цветов в домашнем офисе или спальне. Поэтому для этих помещений лучше выбрать люстру нейтрального цвета.

Если вы хотите выбрать более эффектную, яркую люстру, поместите ее в гостиной или столовой. В этих помещениях яркие цвета не будут так сильно бросаться в глаза. А вот использование красного цвета в столовой может быть полезно, если вы устраиваете званые ужины, потому что красный цвет может усилить чувство голода.

Поэтому подумайте, есть ли у вас цель для каждой комнаты. Тогда вы сможете подобрать цвет, который будет соответствовать этим эмоциям или цели.

Стиль грандмиллениум

 

Стиль "грандмиллениум" сочетает в себе традиции ваших бабушек и дедушек с более современным дизайном. Эта эстетика может быть уникальной и в то же время гостеприимной, она включает в себя вязание крючком и другие "традиционные" элементы, которые вы ожидаете увидеть, навещая своих бабушек и дедушек.

Коричневая мебель - еще одна важная составляющая этой тенденции, поэтому подумайте о выборе люстры, которая хорошо смотрится с коричневым и другими нейтральными цветами. Хрустальные люстры могут хорошо смотреться практически со всем, но вы, возможно, захотите избежать других цветных светильников.

Многие из этих тенденций можно найти в местных антикварных магазинах. Тогда вы сможете найти предметы, которые будут сочетаться с вашей следующей люстрой, чтобы вся комната была в тренде.

Вдохновленный 80-ми

 

Подобно стилю гранд-миллениалов, дизайн 80-х также возвращается. Если вы не хотите зацикливаться на комфорте и традициях, вы можете добиться современного вида, которым прославились 80-е. Камень и стекло были популярны в 80-е годы, и они будут в тренде в следующем году.

Поэтому стеклянная или хрустальная люстра может стать отличным выбором для любого дома. Угловатые элементы также будут в тренде, поэтому вы можете поискать люстру с четкими линиями и деталями.

Контраст цветов в комнате также поможет вам достичь образа 80-х. Поэтому даже если вы не можете найти идеальную люстру, вы можете использовать другую мебель и декор, чтобы комната соответствовала современным тенденциям.

Заключительные мысли

 

Люстры бывают всех форм и размеров, поэтому этот осветительный прибор никогда не выйдет из моды. Но если вы хотите выбрать конкретную люстру, которая прослужит долгие годы, подумайте о ее дизайне и о том, как она будет смотреться с остальной обстановкой вашей комнаты. Тогда вы сможете убедиться, что выбрали именно то, что нужно для вашего дома.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов