Маленькая, но гордая. «Осасуна» - главная гроза авторитетов в Испании



(новость обновлена )

Рубрика:

Осасуна

«Осасуна» провела отличный сезон - возможно, самый яркий для себя в этом столетии. Не по игре, а именно по результатам. Выход в квалификацию Лиги конференций, финал Кубка Испании против мадридского «Реала», где скромный клуб выглядел очень достойно и мог претендовать по крайней мере на дополнительное время. Следовательно, хорошая реализация моментов, а также умение засушить игру позволили подняться так высоко. Чемпионат Испании по футболу - один из самых популярных в мире. На Примеру традиционно большой объем ставок, и это неудивительно, учитывая, что многие беттинговые организации предоставляют игрокам бонусы. Ознакомиться с промокодами от БК Фонбет можно по следующей ссылке: https://metaratings.by/bonuses/fonbetby/promokody/.  

Главный тренер Ягоба Аррасате в свое время получил возможность работы в «Сосьедаде», однако был уволен из-за неудачных результатов. К тому моменту команда из Сан-Себастьяна находились на 19-ом месте.

Но в других клубах, с меньшим градусом ожиданий, у него пошло гораздо лучше. Аррасате вернул «Осасуну» в Примеру, а после финала Кубка Испании плакал и находился в расстроенном состоянии. Тем не менее, работу тренера нужно оценивать положительно. Трофеи еще могут быть, а сейчас его клубу стартовать в еврокубках. 

Чими Авила уже много лет выступает в «Осасуне» и является одним из ее лучших футболистов. Аргентинский форвард и в прошлом сезоне сделал 8+2, чем помог клубу вернуться в Европу. 

Применительно к перспективам команды в новом сезоне, скорее всего, повторить подобное достижение не удастся - и важным фактором здесь выступает потенциальная игра в еврокубках. Качество состава также вызывает вопросы и не настраивает на стабильные выступления в Примере. Хотя, возможно, клуб докажет нам обратное. Ему это уже удавалось. 

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов