«Лидс» вылетел из АПЛ. Одна из главных ошибок фронт-офиса - слишком сильная вера в Джесси Марша



(новость обновлена )

Рубрика:

Футбольные болельщики

«Лидс Юнайтед» - команда со слабой обороной и кучей сменяющих другу друга тренеров, вылетела из АПЛ. Событие грустное, но логически все правильно - слишком уж плохи были йоркширцы в сезоне 2022/23. Чемпионат Англии - самое популярное и самое непредсказуемое первенство Старого Света. Это, впрочем, открывает широкие возможности для тех, кто занимается спортивным прогнозированием. Кроме того, партнерские программы БК доступны для игроков здесь: https://uffiliates.me/offers.   

Наставника Джесси Марша откровенно передержали в команде. Приблизительно в октябре уже было понятно, что у Марша не получается построить в «Лидсе» более-менее стабильную игру и двухмесячная серия без побед это подтверждала. Однако дальше последовали неожиданные виктории над «Ливерпулем» и «Борнмутом», а также и досадное поражение на выезде против «Тоттенхэма». Эти три матча стали последними для команды перед перерывом на чемпионат мира. И в итоге именно они подарили Маршу еще один шанс спасти свое место. 

Но этим шансом он не пользовался.

После окончания «катарского» перерыва и вплоть до самого увольнения Джесси Марш не победил ни в одном из матчей, в итоге после поражения 0:1 от прямого конкурента в борьбе за выживание «Ноттингема», тренера уволили.

Для Джесси это вторая неудачная тренерская работа (до этого он всего полгода продержался в «РБ Лейпциг») и его перспективы после двух провалов подряд выглядят довольно туманно.

Именно позднее увольнение неудачливого наставника стало для «Лидса» коллапсом - той самой точкой слома, с которой «Павлины» справиться уже не сумели.   

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов