Почему «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов? Потому что это самая системная команда в мире



(новость обновлена )

Рубрика:

Манчестер

Кто-то может ошибочно считать «Сити» Пепа «Барселоной» на стероидах, но несмотря на каталонский триумвират Сориано – Бегиристайн – Гвардиола, этот клуб уже стал отдельной величиной в европейском футболе. Когда «МЮ» брал свой требл, то большинство иностранных фанатов «Сити» еще не родились, а существовавшие ставили в рамку фото Пауло Ванчопе и молились на талант Шона Райт-Филлипса. Теперь же «Горожане» считались фаворитом турнира с самого первого тура группового этапа. Многие бетторы заключали пари на победу подопечных Пепа, тем более, что сегодня взаимодействие с букмекером осуществляется с помощью смартфона. А необходимое приложение БК Винлайн можно бесплатно скачать по следующей ссылке: https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-winline-dlya-android/.   

Времена меняются. На наших глазах «Челси» прошел путь от наглого денежного мешка до Old money, а сейчас это произошло с «Сити». У клуба уже есть свое наследие: исторические голы Агуэро и Компани, выигранное чемпионство после падения Джеррарда и проигранный финал ЛЧ.

Эта команда давно стала машиной по добыче очков в АПЛ, играя в свой футбол в самой конкурентной лиге мира. Гвардиола сумел настолько качественно все настроить, что даже потеря де Брейне, мозга команды, не сумела катастрофически повлиять на рисунок игры в финале. На фоне этого «Сити» тот «Юнайтед» выглядит несколько инфантильной бандой крутых парней.

Возможно, мальчишки на улицах не будут сейчас пытаться повторить удар Родри, как мы в свое время косплеили подачи Бекса на Сульшера и Шерингема, но нынешний «Сити» оставляет в истории след мощной доминации.

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов