«Манчестер Сити» нацелился на полузащитника «Милана» Тиджани Рейндерса

«Манчестер Сити» определился с главной трансферной целью на предстоящее летнее трансферное окно. Как сообщает Telegraph, английский клуб проявляет серьезный интерес к полузащитнику «Милана» Тиджани Рейндерсу. Впереди у «горожан» финальный матч Кубка Англии против «Кристал Пэлас». На сайте букмекера melbet уже представлены выгодные котировки на это событие, а бонусы этой компании по ссылке помогут сделать бесплатное пари на исход противостояния.
26-летний голландский футболист привлек внимание Пепа Гвардиолы своей универсальностью: игрок способен эффективно действовать как на позиции «восьмерки», так и в более оборонительной роли. Итальянский клуб готов рассмотреть предложения по трансферу своего полузащитника, однако рассчитывает получить за него сумму, превышающую 55 миллионов фунтов стерлингов – именно столько «Ньюкасл» заплатил за Сандро Тонали.
Ожидается, что трансфер Рейндерса может установить новый рекорд продаж «Милана», превзойдя сумму в 57 миллионов фунтов, полученную за переход Кака в «Реал Мадрид».
Интерес «горожан» к голландцу не случаен: команда переживает непростой сезон, испытывая проблемы с попаданием в Лигу чемпионов после серии неудачных матчей. Гвардиола признает необходимость усиления состава, особенно игроками, способными выдерживать нагрузки при графике в два матча в неделю.
Рейндерс имеет солидный опыт выступлений на высоком уровне: после перехода из нидерландского АЗ он регулярно появляется в стартовом составе «Милана» на протяжении двух сезонов, включая матчи Лиги чемпионов.
Также по теме
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
13:50
-
12:22
-
11:51
-
11:36
-
11:27
-
20:03
-
18:04
-
17:54
-
17:42
-
17:31
-
15:11
-
14:58
-
14:32
-
14:12
-
12:48
-
11:40
-
11:36
-
11:28
-
10:01
-
09:57
-
09:47
-
09:42
-
09:31
-
11:49
-
11:38
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня


