Как Пеп Гвардиола меняет позиции игроков. Фабиан Делф из центрального полузащитника переквалифицировался в левого защитника



(новость обновлена )

Рубрика:

Фабиан Делф из центрального полузащитника переквалифицировался в левого защитника

Завершился очередной европейский сезон, где первенствовал «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, впервые в своей истории выигравший Лигу чемпионов. Каталонский наставник славится тем, что зачастую меняет позиции игроков, а еще его командой владеют восточные шейхи - следовательно, недостатка в финансировании она не испытывает. Но для того, чтобы получить деньги, сегодня не обязательно работать на шейхов. Займ под 0% доступен по следующей ссылке: https://meta.ru/zajmy/pod-0-procentov.  

Интересно, что в сезоне 2017/18 Хосеп Гвардиола перевел на левый фланг защиты сразу двух игроков центра поля. Александр Зинченко был запасным после Фабиана Делфа, который до того 10 лет был отличным центральным полузащитником, вызывавшимся в сборную именно в этой роли.

Фабиан неплохо справился с новой задачей – отыграл на фланге 26 матчей, а команда стала чемпионом Англии и обладателем Кубка лиги. Правда, после «Сити», когда Делф уже перешел в «Эвертон», он только дважды использовался слева. Но под руководством Пепа игрок действительно показал свою универсальность и трудолюбие. Сейчас ему 33 года, он повесил бутсы на гвоздь в прошлом году.

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов