«Лидс» вылетел из АПЛ. Что дальше?



(новость обновлена )

Рубрика:

«Лидс» вылетел из АПЛ

За все эти годы у болельщиков были определенные разногласия с руководством в видении того, как должен развиваться клуб. Так, когда в 2018 году «Лидс» продал талантливого полузащитника Роналдо Виейру в «Сампдорию», фанаты подняли шум, а владельцу Радриццани пришлось оправдываться, что клуб не может покупать новых игроков, не продавая действующих. Тогда конфликт замяли. 

Но буквально несколько дней назад появились новости о том, что Андреа готов «заложить» стадион «Лидса» ради получения средств на приобретение «Сампдории». И вот тут фанаты команды могут снова напрячься, хотя в любом случае будут поддерживать любимый клуб. Многие из них заключают пари на поединки «Павлинов», тем более, что такие БК, как GG BY, предоставляют широкую роспись. Ознакомиться с данной беттинговой организацией можно здесь.   

Давайте посмотрим вместе: ваш любимый клуб вылетает во второй дивизион, а владелец команды вместо демонстрации своих планов по возвращению в АПЛ закладывает один из активов клуба для покупки команды из Серии А. Звучит, честно говоря, не очень.

Итальянец уже не один год пытался приобрести клуб из своей родной страны. В 2018 году были попытки купить «Бари», но добиться согласия не удалось. И вот теперь появляется возможность с «Сампдорией». 

Будет ли в дальнейшем Радриццане достаточно инвестировать в «Лидс» и вообще насколько он будет заинтересован в развитии клуба, когда у него появится новая игрушка в лице «Сампдории»? От ответа на этот вопрос будет зависеть, надолго ли «Лидс» оказался в Чемпионшипе.

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов