4 преимущества покупки подержанной одежды



(новость обновлена )
Секонд-хенд

Много лет назад покупать подержанную одежду было для людей, которым якобы нечем гордиться. Если бы кто-то покупал подержанную одежду, большинство полагало бы, что они просто не могут позволить себе новую. Однако в последние годы, покупка такой одежды стала популярной тенденцией в моде.

Сайты, которые позволяют пользователям покупать и продавать подержанную одежду, появились по всему интернету. OZHUR.ru является самым популярным ресурсом по интернет-продажами одежды и аксессуаров секонд-хенд. В Интернете этот ресурс можно найти по адресу https://www.ozhur.ru/. Вновь обретенная популярность рынка подержанной одежды создала огромные возможности для модных покупателей оказывать положительное влияние на себя, планету и общество в целом.

4 основных преимущества покупки одежды секонд-хенд

 

  1. Уменьшает воздействие на окружающую среду.
  2. Не способствует созданию эксплуататорских условий труда.
  3. Экономит вам сотни долларов.
  4. Ваш уникальный винтажный стиль выглядит более аутентичным.

1. Уменьшает ваше воздействие на окружающую среду

 

Покупка подержанной одежды означает, что вы повторно используете предмет одежды, который был ношен ранее кем-то другим. Часто подержанные вещи находятся в достаточно хорошей форме для дальнейшего ношения, но в конечном итоге приземляются в какой-нибудь мусорный контейнер вместо того, чтобы быть подаренными или перепроданными.

Рубашка, которая больше не подходит кому-то другому, может быть идеально подходит для вас. Многие предметы одежды, особенно хорошего качества, могут выжить в течение десятилетий, если с ними хорошо обращаться. К сожалению, многие из нас склонны выбрасывать одежду после года или двух носить ее, потому что она стала не модной или больше не подходит нам. Выбрасываемая одежда занимает ценное место на свалках, которые должны занимать только материалы, не пригодные для повторного использования или переработки.

Кроме того, производство и окраска одежды требуют использования потенциально опасных химических веществ. Эти химические вещества представляют угрозу не только для воды, воздуха и земли, но и для людей, работающих с ними. Приобретая подержанную одежду, мы можем несколькими способами уменьшить наше воздействие на окружающую среду.

Как покупка подержанной одежды помогает окружающей среде?

- Покупка бывшей в употреблении одежды помогает снизить общий спрос на новую одежду.
- Покупая бывшую в употреблении одежду, вы помогаете перерабатывать полезные предметы, которые в противном случае могут быть выброшены на свалку.

2. Не способствует созданию эксплуатационных условий труда

 

Многие из ваших вещей, скорее всего, производятся в бедных регионах, где рабочие производят одежду более чем на 12 часов в день за скудную зарплату. Между тем, мы, в более промышленно развитых странах, беспокоимся о том, какое новое пальто и подходящую обувь мы должны купить, чтобы хорошо выглядеть в этом сезоне. Это отвратительный парадокс.

Покупка подержанной одежды не будет иметь немедленного влияния на плохие условия труда на зарубежных заводах-производителях, но это может помочь послать сигнал о том, что индустрии моды и розничной торговли необходимо переосмыслить свою стратегию. Потребители имеют покупательную способность и, в свою очередь, помогают определить, как работает отрасль. Если мы изменим наши привычки, производители и розничные продавцы в конечном итоге могут изменить и свои. Давайте работать над снижением спроса на новую одежду со стороны регионов с эксплуататорскими условиями труда.

3. Сэкономим сотни рублей

 

Одним из больших побочных эффектов покупки подержанной одежды является существенная сумма денег, которую вы можете сэкономить. Вы можете получить одежду от первоклассных брендов по выгодным ценам просто потому, что они были одеты пару раз и больше не обращаются к их владельцу. Если вы стали жертвой дорогих модных тенденций, покупка подержанной одежды позволит вам приобрести гораздо больше одежды, тратя при этом меньше, чем вы делали, когда вы покупали новую.

Некоторые продавцы подержанной одежды более дорогие, чем другие, но если вы не придирчивы к брендам, хозяйственные магазины, дворовые распродажи, и бесплатные кучи, как правило, предлагают лучшую стоимость. Если ваше чувство моды довольно специфично, с другой стороны, онлайн-пиринговых розничных торговцев, как Depop и Poshmark будет вашим лучшим другом. Некоторые сайты даже предлагают ежемесячную подписку коробки с глубокой скидкой, мягко использованные брендовой одежды.

4. Ваш винтажный стиль выглядит более аутентичным

 

Еще одним преимуществом покупки подержанной одежды является то, что вы найдете единственные в своем роде вещи, которых нет ни у кого другого. Благодаря покупке только подержанных и старинных вещей, вы будете выглядеть уникально без особых усилий.

Мы все знаем, что мода повторяется. В магазинах постоянно появляются новые версии стилей, которые раньше считались старомодными. Так что вместо того, чтобы покупать ту же самую "винтажную" пару балетных трубок, что и все твои подруги, сходи в магазин секонд-хенд и найди единственную в своем роде пару, чтобы твой образ стал более аутентичным.

Магазин секонд-хенд онлайн

Что имеет значение

 

Интернет-индустрия позволяет доставлять уникальные предметы по всему миру. Имея свободный доступ к онлайн-миру, сегодня вы тоже можете и должны внести свой вклад в этот рынок.

Но вот почему:

1.Предоплата

Каждая единица, которая у вас есть, имеет потенциал быть прибыльной онлайн. Если вы еще не начали продавать на онлайн-рынке, то сейчас, безусловно, самое время.

При совершении покупок через Интернет нет места для просроченных или пропущенных платежей. При заказе чего-либо, единственный способ для этого процесса - это действительная оплата, поэтому здесь гораздо больше комфорта и надежности.
 
2. Всегда открыт 

Забудьте об ответственности за офис, а сотрудники - ваш магазин всегда открыт для бизнеса, даже если вы им не являетесь. Подумайте, у ваших клиентов тоже есть работа, верно? Это делает работу проще и удобнее для всех вовлеченных сторон. Люди могут просматривать вашу продукцию весь день, каждый день, в удобное для них время, где бы они ни находились. Людям нравится делать вещи на досуге, поэтому это идеально подходит для них. 

3. Расширьте вашу аудиторию

Интернет и его возможности кажутся бесконечными, как и ваш бизнес.  Благодаря легкому доступу к потребителям по всему миру ваши товары можно приобрести где угодно. Даже если товар кажется вам скучным и скучным, скорее всего, в другом регионе он очень уникален и необычен. 

Люди часто чувствуют себя ограниченными в том, до кого они могут дотянуться, но с бесконечными возможностями, которые предлагает Интернет, нет абсолютно никаких причин чувствовать себя ограниченными. На самом деле, вы должны чувствовать себя безграничными, как и имеющиеся возможности. 

4. Актуальные вещи

Самым выгодным аспектом интернет-магазинов является то, что Ваши запасы всегда актуальны. Вместо того, чтобы полагаться на других для производства Вашей продукции, Вы выбираете именно то, что доступно для покупки. Товары никогда не будут "распроданы", и если вы передумали и хотите сохранить товар, вы можете просто забрать его из магазина. 

5. Дополнительные деньги

При продаже вещей самое очевидное преимущество - заработать дополнительные деньги, но сколько это будет стоить? Очевидно, что сумма не определена заранее, но сколько бы работы вы ни вложили, скорее всего, сколько вы получите. 

Даже если вы не можете полностью посвятить все свое время онлайн-рынке, это определенно стоит того, чтобы принять в этом участие. С годами наш мир просто продолжает смещаться в сторону более цифрового места, и вскоре это может стать единственным способом купли-продажи.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов