Наклейки «Я – вежливый водитель» украсили автомашины правильных участников дорожного движения



(новость обновлена )

В городе Георгиевске Ставропольского края группа волонтеров ввела в моду наклейки на автомобили «Я – вежливый водитель!».


Мероприятие проводится каждую пятницу: на одном из крупных перекрестков города участники акции вместе с сотрудниками ГИБДД проводят беседы с участниками дорожного движения, в рамках разговора студенты предлагают ответить на несколько вопросов из билетов по экзамену ПДД. Ответившим на вопросы правильно волонтеры вручают наклейку, которая крепится на заднее стекло автомобиля и является знаком отличия. 

Быть правильным водителем в Георгиевске стало модно. К акции организаторы подключили друзей и знакомых, которые в назначенное время и место приезжают и отвечают на вопросы викторины. К агитации присоединились и местные радиостанции, которые в прямом эфире озвучивают результаты акции и передают поздравления победителям.

Акция «Вежливый водитель» собрала уже несколько сотен «лайков» на страницах социальных сетей. Наклейка на стекле «Я – вежливый водитель» - новое модное веяние Ставрополья.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов