В Ставрополе МЧС несли пациента с инсультом на руках из-за плохих дорог

Рубрика:
В Ставрополе машина скорой помощи встала из-за гололеда на дорогах.
В Ставрополе машина скорой помощи встала из-за гололеда на дорогах.

Медикам из Ставрополя пришлось пешком идти к пациенту из-за гололеда на дорогах. Машина не смогла доехать до дома, рассказывают обратившиеся в редакцию "КП" местные жители.
По их словам, врачи ехали на вызов к человеку с инсультом. Из-за проблем на дорогах карета "скорой" не смогла проехать. Жители Ставрополя отмечают, что особенные трудности с движением возникли на улицах Кавалерийская, Железнодорожная и Подгорная.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

