17-летнего водителя в состоянии алкогольного опьянения отстранили от управления авто



(новость обновлена )

Сотрудниками Госавтоинспекции в Ставрополе был задержан молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, управлявший автомобилем без прав.

8 марта в ночное время сотрудниками спецроты ДПС была предпринята попытка остановить автомашину «Форд Мондео», водитель которой проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться во дворах краевого центра. Через некоторое время транспортное средство было остановлено. За рулем оказался 17-летний подросток, который пояснил, что автомобиль принадлежит его отцу, а сам он вместе с другом выехал прокатиться.

Во время общения от водителя исходил запах алкоголя, и ему предложили пройти процедуру освидетельствования на месте. Алкотестер показал наличие алкогольных паров в выдыхаемом воздухе. По данному факту был составлен административный материал за управление в состоянии опьянения лицом, не имеющим водительских прав.

На место происшествия были вызваны родители подростка. По факту происшествия назначена проверка, автомобиль помещен на штрафную стоянку.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов