Пьяного водителя маршрутки помогли задержать жители Ставрополя

Рубрика:
В Ставрополе бдительные местные жители помогли задержать пьяного водителя маршрутки, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
В Ставрополе бдительные местные жители помогли задержать пьяного водителя маршрутки, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Накануне в дежурную часть Госавтоинспекции Ставрополя обратились местные жители, которые сообщили, что маршрутным такси управляет мужчина с внешними признаками опьянения. По указанному адресу прибыли наряд ДПС и машина скорой помощи. Водителю оказали медицинскую помощь.
По данным пресс-службы краевого управления МВД России, мужчина отказался пройти процедуру медицинского освидетельствования.
Полицейские отстранили водителя от управления маршруткой. В отношении мужчины составили административный протокол. Теперь водителю грозит лишение прав сроком до двух лет и штраф в размере 30 000 рублей.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

