Виновница ДТП все-таки погасила долг перед пострадавшими

Рубрика:
После дорожно-транспортного происшествия на Ставрополье виновница не возместила моральный вред потерпевшим в размере 100 000 рублей.
После дорожно-транспортного происшествия на Ставрополье виновница не возместила моральный вред потерпевшим в размере 100 000 рублей.

Работники краевого управления ФССП неоднократно вызывали неплательщицу, не имевшую ни счетов, ни имущества, на прием, однако та избегала общения с представителями власти.
Помогла восстановить справедливость случайность. Так, проверяя по "Банку данных" приходящих в суд граждан, судебные приставы выявили должницу и принудительно доставили ее в отдел. После убедительной беседы с работниками службы женщина через несколько дней погасила весь долг, сообщает ведомство.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

