В Ставрополе направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего полицейского, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем смерть женщины



(новость обновлена )

Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Георгиевскому городскому округу Ставропольского края, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125, ч. 4 ст. 264 УК РФ (оставление в опасности, нарушение правил дорожного движения совершенного лицом, находящегося в состоянии алкогольного опьянения).

В Ставрополе направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего полицейского, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем смерть женщины

Следствием установлено, что в марте текущего года полицейский в алкогольном опьянении управлял автомобилем. На одной из улиц в городе Ставрополе он допустил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. После дорожно – транспортного происшествия, полицейский не остановился, не вызвал скорую медицинскую помощь и не сообщил о совершенном ДТП в полицию. Он попытался скрыться, однако был задержан очевидцами и сотрудниками правоохранительных органов. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась от полученных травм в больнице.



Сейчас следователь СКР завершил расследование уголовного дела. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

 



Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов