Прокуратура взяла на контроль дело по сбитому велосепедисту

Рубрика:
В Ставрополе прокуратура Промышленного района взяла под особый контроль расследование уголовного дела о наезде на велосипедистов.
В Ставрополе прокуратура Промышленного района взяла под особый контроль расследование уголовного дела о наезде на велосипедистов.

В момент аварии 20-летний водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Предварительным расследованием установлено, что гражданин двигался с превышением скорости. Он не сбросил её перед нерегулируемым пешеходным переходом, где совершил наезд на двух велосипедистов, переходящих дорогу в пешем порядке. - Допущенные нарушения ПДД РФ водителем повлекли по неосторожности причинение смерти пешеходу, - сообщает прокуратура Промышленного района города Ставрополя. 40-летний велосипедист погиб в больнице, а 15-летний находился в реанимации. Напомним, что ДТП произошло 27 августа в 22.50. Происшествие случилось возле парка "Победа" (инф. "Блокнот Ставрополь").
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

