Руководство туркменской полиции и общественники навестили участкового уполномоченного, пострадавшего при задержании преступника



(новость обновлена )

Руководство районного отдела полиции совместно с священнослужителем прихода храма святителя Николая Чудотворца Маршалкиным Симеоном – представителем Общественного совета при ОМВД России по Туркменскому району – посетили участкового уполномоченного полиции капитана полиции Федора Клочко, находящегося на лечении в больнице.

Руководство туркменской полиции и общественники навестили участкового уполномоченного, пострадавшего при задержании преступника

Накануне капитан полиции получил проникающее ножевое ранение в область грудной клетки при задержании преступника.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Туркменскому району Владимир Малхасян поблагодарил полицейского за проявленное мужество и расспросил о самочувствии.

Участковому уполномоченному полиции выразили признательность от лица всех жителей района и пожелали набираться сил и скорее возвращаться на службу.

– Мы ценим и гордимся, что в полиции служат такие сотрудники, которые ценой собственного здоровья готовы обеспечить безопасность граждан, – отметил Отец Сименон.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов