В Ставрополе задержали похитивших мужчину на Карла Маркса
Рубрика:
Похитителями оказались сотрудники частного реабилитационного центра.

В Ставрополе завершено предварительное расследование инцидента, получившего широкую огласку. В социальных сетях распространилось видео, на котором группа мужчин насильно пересаживает молодого человека в другой автомобиль в центре города.
В ходе оперативных мероприятий полиция установила, что участники конфликта - сотрудники частного реабилитационного центра, оказывающего помощь людям с зависимостями.
По информации ведомства, мужчины действовали по просьбе матери молодого человека. Женщина, обеспокоенная здоровьем сына и его предполагаемой необходимостью в лечении, обратилась в центр, но не уведомила о ситуации правоохранительные органы.
Задержанные пояснили, что применили физическую силу в связи с сопротивлением юноши.
Трое участников инцидента были доставлены в отдел полиции и дали объяснения. В настоящее время они находятся в камере для административно задержанных.
Полиция проводит проверку законности действий сотрудников центра. Решение о возбуждении уголовного дела или применении административных мер будет принято по результатам расследования.
В ведомстве подчеркнули необходимость немедленного обращения в правоохранительные органы в подобных ситуациях, чтобы исключить самовольные действия, ставящие под угрозу безопасность граждан.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
11:58
-
11:44
-
22:08
-
09:41
-
09:11
-
16:58
-
16:51
-
15:55
-
15:48
-
10:28
-
09:08
-
08:24
-
13:45
-
13:12
-
13:07
-
12:38
-
12:26
-
11:51
-
12:37
-
09:00
-
08:47
-
12:19
-
12:14
-
13:41
-
12:34
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
