Уполномоченный по правам ребенка посетила СИЗО №1



(новость обновлена )

Рубрика:

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае посетила следственный изолятор № 1 и передала несовершеннолетним подарки.

Светлана Адаменко в СИЗО №1

В сопровождении начальника следственного изолятора №1 Виталия Масловского и помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Ставропольскому краю Дмитрия Ардашева, Светлана Адаменко проверила условия содержания несовершеннолетних и передала руководству СИЗО проектор, проекционный экран и канцелярские товары для помощи в обучении подростков.

Светлана Адаменко в СИЗО №1

Детского омбудсмена интересовали вопросы организации их досуга, питания, медицинского обеспечения, а также полезной занятости детей и их обучение в школе.

В ходе посещения Уполномоченный по правам ребенка лично побеседовала с каждым из подростков, поинтересовалась их увлечениями, состоянием здоровья, поддержанием социально-полезных связей с родителями и родственниками, а также планами на будущее.

Светлана Адаменко в СИЗО №1

Жалоб на условия содержания и действия администрации следственного изолятора от несовершеннолетних в адрес Уполномоченного по правам ребенка не поступило. Нарушений прав детей в учреждении не выявлено.

Светлана Адаменко в СИЗО №1



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов