ВАЖНО. Изменение графиков вывоза отходов в Предгорном округе
Рубрика:
Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» совершенствует систему вывоза твердых коммунальных отходов в девяти населенных пунктах муниципального округа. На обновленные графики выходят современные мусоровозы.

Решение принято при взаимодействии органов местного самоуправления и коммунальной организации, поскольку давно назрела необходимость оптимизировать процесс сбора и транспортировки ТКО и сократить эксплуатацию устаревшей, не отвечающей современным экологическим требованиям техники.
Вывоз ТКО производится по следующим дням:
- Станица Бекешевская – понедельник-четверг
- Станица Боргустанская – среда-суббота
- Поселок им.Чкалова (1, 2, 3 мкр.) - среда
- Поселок им.Чкалова (остальные) – воскресенье
- Село Новоблагодарное – вторник-пятница
- Хутор Калаборка - вторник-пятница
- Хутор Шести – воскресенье
- Село Сунжа-Ворошиловка - воскресенье
- Поселок Свобода – воскресенье
- Поселок Урожайный - воскресенье
Кроме того, информация по местам накопления населенных пунктов вносится в информационно-логистическую программу «Управление отходами» для контроля в режиме онлайн. Вместе с тем, переход на качественно иной уровень работы и корректировки связаны с некоторыми отклонениями от привычного режима вывоза отходов.
Региональный оператор просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и напоминает: сложности переходного периода очень скоро компенсируются отлаженным механизмом работы и улучшением экологической ситуации.
Проконсультироваться по вопросам обращения с отходами: абонотдел по Предгорному МО - +7 (928) 006-30-08.
Также по теме
Рубрика:
Места:
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
16:31
-
15:48
-
15:38
-
15:19
-
21:24
-
20:16
-
11:45
-
09:50
-
17:02
-
08:01
-
15:48
-
13:05
-
08:33
-
09:30
-
09:20
-
08:17
-
13:41
-
11:29
-
11:21
-
11:08
-
11:00
-
10:53
-
10:46
-
10:35
-
12:42
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
