Новая техника придет на Ставрополье прямо с выставки в Сколково



(новость обновлена )

Региональный оператор привезет с форума «Чистая страна» новейшую технику.

Мусоровоз «Geesinknorba». Новая техника придет на Ставрополье прямо с выставки в Сколково

Крупное мероприятие международного уровня проходит в инновационном центре «Сколково» в Москве. Организатором выступила Ассоциация «Чистая страна» при поддержке Минприроды России. В рамках Форума обсуждаются итоги первого года реализации нацпроекта «Экология», ход реформы отрасли обращения с отходами и планы на 2020 год. На выставке представлена новейшая техника российского и зарубежного производства.

Руководство регионального оператора вновь вернется с Форума не с пустыми руками. Современный мусоровоз «Geesinknorba» прямо с выставочной площадки отправится на Ставрополье и выйдет на самые сложные маршруты в Невинномысске.

- Каждая поездка на мероприятия Ассоциации «Чистая страна» должна и может приносить реальную пользу делу. Нам удается не только завязывать полезные контакты, но и успешно реализовывать договоренности с партнерами в плане поставки новой техники и оборудования, - отметил директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Это только начало. Мы намерены развивать инфраструктуру отрасли в зоне нашей деятельности и планируем использовать лучший опыт и наиболее эффективные технологии переработки отходов.

Напомним, в числе участников форума более 1500 представителей органов власти, зарубежных партнеров, крупнейшие производители техники и разработчики технологий для отрасли. В программу включена Коллегия Минприроды России по итогам исполнения нацпроекта «Экология» с участием ключевых спикеров – руководителей федеральных министерств и ведомств, ответственных за реализацию основных направлений. Для молодежи запланирован мозговой штурм «1000 прорывных идей для экологии России».

- Мы хотим, чтобы человек жил в настоящей чистой стране – там, где бережно относятся к природе, не занимаются бездумным потреблением, а экономят ресурсы и отправляют использованные материалы на вторичную переработку. Там, где ценят то, что имеют, и думают о том, что оставят после себя своим детям и внукам, - подчеркнул руководитель Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов