На Ставрополье сотрудники полиции принимают активное участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы»



(новость обновлена )

В городе Лермонтове начальник Отделения ГИБДД и начальник дежурной части городского отдела полиции совместно с представителями Администрации поддержали Всероссийскую эколого-патриотическую акцию «Лес Победы», посвященную Победе в Великой Отечественной войне.

На Ставрополье сотрудники полиции принимают активное участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы»

Участники привели в порядок территорию и высадили двенадцать молодых деревьев, почтив, таким образом, память погибших героев на полях сражений.

В ходе мероприятия полицейские призвали молодежь к сохранению памяти о защитниках Родины, тружениках тыла, детях и подростках военного времени, внесших значительный вклад в Великую Победу.

«Каждое дерево «Леса Победы» - это вклад в укрепление духовной связи поколений. Пусть лучшим памятником солдатам Великой Отечественной войны, станет наш повседневный труд и совместная работа на благо Родины», отметили организаторы.

Такие акции стали доброй традицией для сотрудников органов внутренних дел Ставрополья. Полицейские всегда с удовольствием принимают в них участие, показывая пример не только патриотизма, но и заботы об окружающей среде.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов