Студентка из Пятигорска стала стипендиатом Президента РФ



(новость обновлена )

Победителем ежегодного конкурса на получение стипендии Президента Российской Федераций на 2019-2020 учебный год стала студентка 4 курса РАНХиГС.

Джулина Шихмагомедова

Победителем ежегодного конкурса на получение стипендии Президента Российской Федераций на 2019-2020 учебный год стала студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Северо-Кавказского института РАНХиГС Джулина Шихмагомедова.

В конкурсе на получение стипендии принимали участие студенты и аспиранты очной формы обучения, осваивающие образовательные программы высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, а также имеющие высокие показатели в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности.

«Статус стипендиата Президента Российской Федерации для меня не просто красивые слова – это еще и большая ответственность, как перед Президентской академией, так и перед самой собой. Я благодарна Академии за поддержку в любых начинаниях студента, а также за мотивацию двигаться дальше», - поделилась Джулина Шихмагомедова.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов