Игровые уроки безопасности состоялись в День защиты детей на Ставрополье



(новость обновлена )

В день защиты детей Ставропольская ГАИ провела игровые уроки безопасности на главных площадях и парках региона.


В городе-курорте Кисловодске был развернут «Мобильный пункт приема добровольцев в отряды ЮИД». В курортной зоне появилась полоса препятствий, где каждый желающий ребенок мог продемонстрировать фигурное вождение велосипеда. Знания правил дорожного движения герои праздника могли продемонстрировать в конкурсе рисунка «Наши дорожные знаки».

В городе Пятигорске актеры анимационного театра вместе с автоинспекторами провели масштабную акцию «заметные дети» - несколько сотен юных участников дорожного движения получили в подарок световозвращающие сувениры.

В Невинномысске школьникам предложили попробовать себя в роли инспекторов дорожного надзора и нарисовать пешеходную «зебру» своей мечты.

В качестве помощников сотрудников ГИБДД в каждом мероприятии выступили отряды юных инспекторов движения, которые пропагандировали соблюдение правил поведения на улице в летний период. По окончании мероприятий во всех городах и районах Ставрополья автоинспекторы вручали полезные подарки и желали безопасных каникул. 


Фоторепортаж: 

Тема:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов